Ansprechpartner

Grünbeck Wasseraufbereitung GmbH
RivieraPool Fertigschwimmbecken GmbH

Ansprechpartner

AUSSENDIENST
       

Erich Ehlen

Prokurist, Verkaufsgebiet Rheinland-Pfalz, Luxemburg

Tel: 06854-9099-16
Mobil: 0179-10 99 534

e.ehlen@massar-oberthal.de

Dirk Jacob

Außendienst
Verkaufsgebiet Saarland

Tel: 06854-9099-23
Mobil: 0171-76 35 206

d.jacob@massar-
oberthal.de
       

Joachim Sparwasser

Außendienst


Tel: 06854-9099-0
Mobil: 0151-73 05 33 72

j.sparwasser@massar-oberthal.de

Matthias Zimmermann

Außendienst


Tel: +49(0)6854-9099-0
Mobil: 0151-62 42 21 68

m.zimmermann@massar-oberthal.de

       
       

 

BÜRO
       
Katharina Massar

Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 06854-9099-15

k.massar@massar-oberthal.de
   
       
Regina Fuchs

Rechnungsabteilung

Tel: 06854-9099-13

r.fuchs@massar-oberthal.de
Birgit Holzer

Rechnungsabteilung

Tel: 06854-9099-18

b.holzer@massar-oberthal.de

 
       
Yvonne Molter

Sekretariat

Tel: 06854-9099-14

y.molter@massar-oberthal.de
Astrid Seiler

Assistentin Kundendienst

Tel: 06854-9099-33

a.seiler@massar-oberthal.de
       
Mervan Rostam

Assistent Kundendienst

Tel: 06854-9099-32

m.rostam@massar-oberthal.de
Florian Massar

Technischer Innendienst

Tel: 06854-9099-11
Mobil: 0179-13 24 128

f.massar@massar-oberthal.de
       
Alexandra Mohr

Rechnungsabteilung

Tel: 06854-9099-41

a.mohr@massar-oberthal.de
   

 

KUNDENDIENST
       
Christian Burg

Prokurist
Kundendienstleiter

Tel: 06854-9099-17
Mobil: 0179-45 15 999

c.burg@massar-oberthal.de
   
       
Andreas Schramm

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-19
Mobil: 0179-50 13 422

info@massar-oberthal.de
Lothar Hirtz

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-36
Mobil: 0179-32 69 746

info@massar-oberthal.de
       
Andreas Jost

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-35
Mobil: 0179-50 13 423

info@massar-oberthal.de
Immanuel Sander

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-0
Mobil: 0171-76 36 886

info@massar-oberthal.de
       
Daniel Theobald

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-25
Mobil: 0171-74 23 826

info@massar-oberthal.de
Daniel Schinkmann

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-37
Mobil: 0170-92 57 361

info@massar-oberthal.de
       
Maik Litzius

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-37
Mobil: 0179-50 13 937

info@massar-oberthal.de
Steven Jung

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-0
Mobil: 0151-61 04 90 82

info@massar-oberthal.de
       
Ralf Müller

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-0
Mobil: 0151-18 47 99 03

info@massar-oberthal.de
Fabian Kaup

Kundendiensttechniker

Tel: 06854-9099-0
Mobil: 0151-17 62 95 95

info@massar-oberthal.de